| Código da Peça do Fabricante | ECLB60W-48S33 |
| Código da Peça EBEE | E86239041 |
| Pacote | DIP,52x30.5mm |
| ECCN | EAR99 |
| Descrição | DIP,52x30.5mm Isolated Power Modules ROHS |
|---|---|---|
| Categoria | Power Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,DC DC Converters | |
| Folha de Dados | Cincon Electronics Co. LTD ECLB60W-48S33 | |
| RoHS | ||
| Poder | 50W | |
| Tensão de saída | 3.3V | |
| tensão de entrada (Vdc) | 18V~75V | |
| O número de canais | 1 | |
| Corrente de saída (máximo) | 15A | |
| Tensão isolada | 1.5kV | |
| Eficiência de conversão | 90.5% |