CABLE-PH10
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
CABLE-PH10
Código da Peça EBEE
10377633-CABLE-PH10-EB
Descrição
CABLE JST PHR-10 AWG 24, LENGTH
Selecionar Tudo
CategoriaCable Assemblies ,Rectangular Cable Assemblies
Folha de DadosMAXIM CABLE-PH10
SériesPHR
EmpacotamentoBulk
Status da ParteActive
Tipo do conectorPlug to Individual Wire Leads
Número de posições10
BlindagemUnshielded
CaracterísticasDetent Lock
Concluído do contato-
Espessura do final do contato-
Comprimento do0.656' (200.00mm, 7.87")
Cor da corMultiple, Individual
O número de linhas1
Uso-
Terminação do caboCrimp
Pitch - Conector0.079" (2.00mm)
Pitch - Cabo-
Descrição
10 Position Cable Assembly Rectangular Plug to Individual Wire Leads 0.656' (200.00mm, 7.87")