CAB570RF-0150-A-1-E
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
CAB570RF-0150-A-1-E
Código da Peça EBEE
8304635-CAB570RF-0150-A-1-E-EB
Descrição
COAX CBL U.FL TO SMA 5.9"
Selecionar Tudo
CategoriaCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
Folha de DadosGCT (Gradconn) CAB570RF-0150-A-1-E
Séries-
EmpacotamentoBag
Status da ParteActive
Temperatura de funcionamento-40°C ~ 85°C
Proteção de entradaIP68/69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
Características-
1o ConectorSMA Jack
2o ConectorU.FL (UMCC) Plug, Right Angle
Comprimento do5.906" (150.00mm)
Cor da corGray
EstiloU.FL (UMCC) to SMA
Tipo de cabo1.13mm OD Coaxial Cable
1o Contato GêneroFemale
1o Tipo de Montagem do ConectorPanel Mount
Característica de montagem do 1o conectorBulkhead - Front Side Nut
2o Contato GêneroFemale
Tipo de montagem do 2o conectorFree Hanging (In-Line)
Característica de montagem do 2o conector-
Impedância geral50 Ohms
Frequência - Máximo6 GHz
Descrição
Cable Assembly Coaxial U.FL (UMCC) to SMA 1.13mm OD Coaxial Cable 5.906" (150.00mm)