CA06COM-E22-12P
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
CA06COM-E22-12P
Código da Peça EBEE
11166561-CA06COM-E22-12P-EB
Folha de DadosITT Cannon, LLC CA06COM-E22-12P
SériesCA-COM
EmpacotamentoBag
Status da ParteActive
Tipo do conectorPlug, Male Pins
Número de posições5
Tamanho do Shell - Inserção22-12
Tipo de montagemFree Hanging (In-Line)
Característica de montagem-
Tipo de fixaçãoThreaded
Acabamento da conchaNickel
Temperatura de funcionamento-55°C ~ 125°C
Tamanho do concha, MIL-
Proteção de entradaIP65 - Dust Tight, Water Resistant
CaracterísticasBackshell, Cable Clamp, Coupling Nut
Material de inserçãoPolychloroprene
Número do produto baseCA06C
Avaliação atual (amplificadores)22A, 74A
CessaçãoSolder Cup
Cor da corSilver
Avaliação de tensão50V
Contacto Acabamento Espestidão - Acasalamento-
Material da Backshell, chapeamentoAluminum Alloy and Zinc Die Cast, Nickel
Abertura do cabo-
Descrição
5 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup