CA02COM-E22-12S
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
CA02COM-E22-12S
Código da Peça EBEE
10929724-CA02COM-E22-12S-EB
Folha de DadosITT Cannon, LLC CA02COM-E22-12S
SériesCA-COM
EmpacotamentoBag
Status da ParteActive
Tipo do conectorReceptacle, Female Sockets
Número de posições5
Tamanho do Shell - Inserção22-12
Tipo de montagemPanel Mount
Característica de montagemFlange
Tipo de fixaçãoThreaded
Acabamento da conchaNickel
Temperatura de funcionamento-55°C ~ 125°C
Tamanho do concha, MIL-
Proteção de entradaIP65 - Dust Tight, Water Resistant
CaracterísticasBackshell, Cable Clamp
Material de inserçãoPolychloroprene
Número do produto baseCA02C
Avaliação atual (amplificadores)22A, 74A
CessaçãoSolder Cup
Cor da corSilver
Avaliação de tensão50V
Contacto Acabamento Espestidão - Acasalamento-
Material da Backshell, chapeamentoAluminum Alloy and Zinc Die Cast, Nickel
Abertura do cabo-
Descrição
5 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup