CA02COM-E22-12P-B
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
CA02COM-E22-12P-B
Código da Peça EBEE
10906894-CA02COM-E22-12P-B-EB
Descrição
CIRCULAR
Qtd.Preço UnitárioPreço Ext.
Recomendado Para Você
TipoDescrição
Selecionar Tudo
CategoriaConnectors, Interconnects ,Circular Connectors ,Common Circular
Folha de DadosITT Cannon, LLC CA02COM-E22-12P-B
SériesCA-COM-B
EmpacotamentoBag
Status da ParteActive
Tipo do conectorReceptacle, Male Pins
Número de posições5
Tamanho do Shell - Inserção22-12
Tipo de montagemPanel Mount
Característica de montagemFlange
Tipo de fixaçãoReverse Bayonet Lock
OrientaçãoN (Normal)
Material da cascaAluminum Alloy and Zinc Die Cast
Acabamento da conchaNickel
Temperatura de funcionamento-55°C ~ 125°C
Tamanho do concha, MIL-
Proteção de entradaIP67 - Dust Tight, Waterproof
BlindagemUnshielded
Grau de grau-
QualificaçãoMIL-DTL-5015
Material primárioMetal
Classificação de Inflamabilidade Material-
Características-
Material de inserçãoPolychloroprene
Número do produto baseCA02C
Mfr (Mfr)ITT Cannon, LLC
Acabamento de contato - acasalamentoSilver
Material de contatoCopper Alloy
AplicaçõesAutomotive, Aviation, Industrial, Instrumentation, Military, Telecom
Avaliação atual (amplificadores)22A, 74A
CessaçãoSolder Cup
Cor da corSilver
Avaliação de tensão50V
Contacto Acabamento Espestidão - Acasalamento-
Material da Backshell, chapeamento-
Abertura do cabo-
Descrição
5 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup