CA-SBPSBPRCN12
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
CA-SBPSBPRCN12
Código da Peça EBEE
8306509-CA-SBPSBPRCN12-EB
Número do Cliente
Modelos EDA
Descrição
COAX CBL SMB TO SMB 12"
Selecionar Tudo
CategoriaCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
Séries-
EmpacotamentoBag
Status da ParteActive
Temperatura de funcionamento-
Proteção de entrada-
Características-
1o ConectorSMB Plug
2o ConectorSMB Plug, Right Angle
Comprimento do12.00" (304.80mm)
Cor da corBlack
EstiloSMB to SMB
Tipo de caboLMR 100
1o Contato GêneroMale
1o Tipo de Montagem do ConectorFree Hanging (In-Line)
Característica de montagem do 1o conector-
2o Contato GêneroMale
Tipo de montagem do 2o conectorFree Hanging (In-Line)
Característica de montagem do 2o conector-
Impedância de cabos50 Ohms
Impedância do conector50 Ohms
Impedância geral50 Ohms
Descrição
Cable Assembly Coaxial SMB to SMB LMR 100 12.00" (304.80mm)