CA-SBPRSBJCN36
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
CA-SBPRSBJCN36
Código da Peça EBEE
11684191-CA-SBPRSBJCN36-EB
Número do Cliente
Modelos EDA
Descrição
COAX CBL SMA TO SMB 36"
Selecionar Tudo
CategoriaCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
Séries-
EmpacotamentoBag
Status da ParteActive
Temperatura de funcionamento-
Proteção de entrada-
Características-
1o ConectorSMA Plug, Right Angle
2o ConectorSMB Jack
Comprimento do36.00" (914.40mm)
Cor da corBlack
EstiloSMA to SMB
Tipo de caboLMR 100
1o Contato GêneroMale
1o Tipo de Montagem do ConectorFree Hanging (In-Line)
Característica de montagem do 1o conector-
2o Contato GêneroFemale
Tipo de montagem do 2o conectorFree Hanging (In-Line)
Característica de montagem do 2o conector-
Impedância de cabos50 Ohms
Impedância geral50 Ohms
Descrição
Cable Assembly Coaxial SMA to SMB LMR 100 36.00" (914.40mm)