CA-RTPRSPRCN19
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
CA-RTPRSPRCN19
Código da Peça EBEE
8307654-CA-RTPRSPRCN19-EB
Número do Cliente
Modelos EDA
Descrição
COAX CBL RP-SMA TO RP-TNC 19"
Selecionar Tudo
CategoriaCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
Séries-
EmpacotamentoBag
Status da ParteActive
Temperatura de funcionamento-
Proteção de entrada-
Características-
1o ConectorRP-SMA Plug, Right Angle
2o ConectorRP-TNC Plug
Comprimento do19.000" (482.60mm)
Cor da corBlack
EstiloRP-SMA to RP-TNC
Tipo de caboLMR 100
1o Contato GêneroFemale
1o Tipo de Montagem do ConectorFree Hanging (In-Line)
Característica de montagem do 1o conector-
2o Contato GêneroFemale
Tipo de montagem do 2o conectorFree Hanging (In-Line)
Característica de montagem do 2o conector-
Impedância de cabos50 Ohms
Impedância geral50 Ohms
Descrição
Cable Assembly Coaxial RP-SMA to RP-TNC LMR 100 19.000" (482.60mm)