CA-AMNFBCN19
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
CA-AMNFBCN19
Código da Peça EBEE
8305631-CA-AMNFBCN19-EB
Número do Cliente
Modelos EDA
Descrição
COAX CBL N-TYPE TO ALPROX 19"
Selecionar Tudo
CategoriaCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
Séries-
EmpacotamentoBag
Status da ParteActive
Temperatura de funcionamento-
Proteção de entrada-
Características-
1o ConectorN-Type Jack
2o ConectorAlprox Plug, Right Angle
Comprimento do19.000" (482.60mm)
Cor da corBlack
EstiloN-Type to Alprox
Tipo de caboLMR 100
1o Contato GêneroFemale
1o Tipo de Montagem do ConectorPanel Mount
Característica de montagem do 1o conectorBulkhead - Front Side Nut
2o Contato GêneroMale
Tipo de montagem do 2o conectorFree Hanging (In-Line)
Característica de montagem do 2o conector-
Impedância de cabos50 Ohms
Impedância geral50 Ohms
Descrição
Cable Assembly Coaxial N-Type to Alprox LMR 100 19.000" (482.60mm)