| Código da Peça do Fabricante | C19LBS-13-3M |
| Código da Peça EBEE | 10309671-C19LBS-13-3M-EB |
| Número do Cliente | |
| Folha de Dados | |
| Modelos EDA | |
| Descrição | IEC LOCK C19 TO UK PLUG, 13A, 25 |
|---|---|---|
| Categoria | Cable Assemblies ,Power, Line Cables and Extension Cords Assemblies | |
| Folha de Dados | L-com C19LBS-13-3M | |
| Séries | C19 | |
| Empacotamento | Bulk | |
| Status da Parte | Active | |
| Temperatura de funcionamento | - | |
| Blindagem | Unshielded | |
| Características | - | |
| Medidor de fio | 16 AWG | |
| Avaliação atual (amplificadores) | 13A | |
| 1o Conector | BS1363, Right Angle | |
| 2o Conector | IEC 320-C19 | |
| Comprimento do | 9.84' (3.00m) | |
| Cor da cor | Black | |
| Estilo | Male Pins (Blades) to Female Sockets (Slots) | |
| Avaliação de tensão | 250V | |