| Código da Peça do Fabricante | C19LBS-13-2M |
| Código da Peça EBEE | 10309462-C19LBS-13-2M-EB |
| Número do Cliente | |
| Folha de Dados | |
| Modelos EDA | |
| Descrição | LCKC19 - UK PLUG, 13A, 250V, 1M |
|---|---|---|
| Categoria | Cable Assemblies ,Power, Line Cables and Extension Cords Assemblies | |
| Folha de Dados | L-com C19LBS-13-2M | |
| Séries | - | |
| Empacotamento | Bag | |
| Status da Parte | Active | |
| Temperatura de funcionamento | - | |
| Blindagem | Unshielded | |
| Características | - | |
| Medidor de fio | 18 AWG | |
| Avaliação atual (amplificadores) | 13A | |
| 1o Conector | BS1363 | |
| 2o Conector | IEC 320-C19 | |
| Comprimento do | 6.56' (2.00m) | |
| Cor da cor | Black | |
| Estilo | Male Pins (Blades) to Female Sockets (Slots) | |
| Avaliação de tensão | 250V | |