BPS8B96ABD200Z1LF
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
BPS8B96ABD200Z1LF
Código da Peça EBEE
10698969-BPS8B96ABD200Z1LF-EB
Descrição
CONN DIN RCPT 96POS IN-LINE GOLD
Selecionar Tudo
Folha de DadosAmphenol ICC (FCI) BPS8B96ABD200Z1LF
Número de posições96
Tipo de montagemFree Hanging (In-Line)
Temperatura de funcionamento-40°C ~ 125°C
Classificação de Inflamabilidade MaterialUL94 V-0
Características-
Número do produto baseBPS8B96
Concluído do contatoGold
Espessura do final do contato-
Avaliação atual (amplificadores)1.5A
CessaçãoIDC
Pitch (Pitch)0.100" (2.54mm)
Nível, classe2
Descrição
96 Position Din Connector Receptacle, Female Sockets Gold Free Hanging (In-Line)