BPS8B21FLD000E9LF
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
BPS8B21FLD000E9LF
Código da Peça EBEE
10698038-BPS8B21FLD000E9LF-EB
Descrição
CONN DIN RCPT 21POS IN-LINE GOLD
Selecionar Tudo
Folha de DadosAmphenol ICC (FCI) BPS8B21FLD000E9LF
Tipo de montagemFree Hanging (In-Line)
Temperatura de funcionamento-40°C ~ 125°C
Espessura do final do contato-
Avaliação atual (amplificadores)1.5A
CessaçãoIDC
Pitch (Pitch)0.100" (2.54mm)
Nível, classe1
Descrição
21 Position Din Connector Receptacle, Female Sockets Gold Free Hanging (In-Line)