BPS8B21ACD2C0Z1LF
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
BPS8B21ACD2C0Z1LF
Código da Peça EBEE
10697982-BPS8B21ACD2C0Z1LF-EB
Descrição
DINN CONN STD RND CABLE CONN
Selecionar Tudo
Folha de DadosAmphenol ICC (FCI) BPS8B21ACD2C0Z1LF
Tipo de montagemFree Hanging (In-Line)
Temperatura de funcionamento-40°C ~ 125°C
Espessura do final do contato-
Avaliação atual (amplificadores)1.5A
CessaçãoIDC
Pitch (Pitch)0.100" (2.54mm)
Estilo-
O número de linhas3
Número de posições carregadasAll
Material - IsolamentoThermoplastic, Glass Filled
Nível, classe2
Descrição
21 Position Din Connector Receptacle, Female Sockets Gold Free Hanging (In-Line)