BPS8B21ACD2C0E9LF
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
BPS8B21ACD2C0E9LF
Código da Peça EBEE
10698021-BPS8B21ACD2C0E9LF-EB
Descrição
CONN DIN RCPT 21POS IN-LINE GOLD
Selecionar Tudo
Folha de DadosAmphenol ICC (FCI) BPS8B21ACD2C0E9LF
SériesBPS8
EmpacotamentoTray
Status da ParteActive
Tipo do conectorReceptacle, Female Sockets
Número de posições21
Tipo de montagemFree Hanging (In-Line)
Temperatura de funcionamento-40°C ~ 125°C
Classificação de Inflamabilidade MaterialUL94 V-0
Características-
Número do produto baseBPS8B21
Concluído do contatoGold
Espessura do final do contato-
Avaliação atual (amplificadores)1.5A
CessaçãoIDC
Pitch (Pitch)0.100" (2.54mm)
Estilo-
O número de linhas3
Número de posições carregadas14
Material - IsolamentoPolyester Thermoplastic, Glass Filled
Nível, classe1
Descrição
21 Position Din Connector Receptacle, Female Sockets Gold Free Hanging (In-Line)