BOURNS CAY16-26R7F4LF
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
CAY16-26R7F4LF
Código da Peça EBEE
E81735308
Pacote
0603x4
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
4 ±1% 26.7Ω 62.5mW ±200ppm/℃ 0603x4 Resistor Networks, Arrays ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Resistors ,Resistor Networks, Arrays
Folha de DadosBOURNS CAY16-26R7F4LF
RoHS
Coeficiente de temperatura±200ppm/℃
Tolerância±1%
O número de pinos8
A resistência26.7Ω
Poder (Watts)62.5mW