BOURNS CAY10A-101J2LF
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
CAY10A-101J2LF
Código da Peça EBEE
E86876526
Pacote
0404
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
2 ±5% 100Ω 63mW ±250ppm/℃ 0404 Resistor Networks, Arrays ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Resistors ,Resistor Networks, Arrays
Folha de DadosBOURNS CAY10A-101J2LF
RoHS
Coeficiente de temperatura±250ppm/℃
Tolerância±5%
O número de pinos4
A resistência100Ω
Poder (Watts)63mW