ACC19HEYN
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
ACC19HEYN
Código da Peça EBEE
11722167-ACC19HEYN-EB
Descrição
CONN EDGE DUAL FMALE 19POS 0.100
Qtd.Preço UnitárioPreço Ext.
Recomendado Para Você
TipoDescrição
Selecionar Tudo
CategoriaConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
Folha de DadosSullins ACC19HEYN
Séries-
EmpacotamentoTray
Status da ParteActive
Número de posições19
Tipo de contatoCantilever
Tipo de montagemThrough Hole
Temperatura de funcionamento-65°C ~ 150°C
Características-
Número do produto baseACC19
Material de contatoBeryllium Copper
Concluído do contatoGold
Espessura do final do contato30.0µin (0.76µm)
CessaçãoSolder
Pitch (Pitch)0.100" (2.54mm)
Cor da cor-
O número de linhas1
GêneroFemale
Material - IsolamentoPolyphenylene Sulfide (PPS)
Característica da flange-
Espessura do cartão0.062" (1.57mm)
Tipo de cartãoNon Specified - Dual Edge
Número de Posições/Bay/Row-
Read Out (a)Single
Descrição
19 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)