ABC65HETN
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
ABC65HETN
Código da Peça EBEE
11836744-ABC65HETN-EB
Descrição
CONN EDGE DUAL FMALE 65POS 0.100
Selecionar Tudo
CategoriaConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
Folha de DadosSullins ABC65HETN
Status da ParteActive
Número de posições65
Tipo de contatoCantilever
Tipo de montagemThrough Hole
Temperatura de funcionamento-65°C ~ 150°C
Características-
Número do produto baseABC65
CessaçãoSolder
Pitch (Pitch)0.100" (2.54mm)
Característica da flange-
Espessura do cartão0.062" (1.57mm)
Descrição
65 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)