ABC60HEYN
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
ABC60HEYN
Código da Peça EBEE
8532160-ABC60HEYN-EB
Descrição
CONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.100
Folha de DadosSullins ABC60HEYN
Status da ParteActive
Número de posições60
Tipo de contatoCantilever
Tipo de montagemThrough Hole
Temperatura de funcionamento-65°C ~ 150°C
Características-
Número do produto baseABC60
CessaçãoSolder
Pitch (Pitch)0.100" (2.54mm)
Característica da flange-
Espessura do cartão0.062" (1.57mm)
Descrição
60 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)