ABC60HETI
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
ABC60HETI
Código da Peça EBEE
11835331-ABC60HETI-EB
Descrição
CONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.100
Selecionar Tudo
CategoriaConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
Folha de DadosSullins ABC60HETI
Status da ParteActive
Número de posições60
Tipo de contatoCantilever
Tipo de montagemThrough Hole
Temperatura de funcionamento-65°C ~ 150°C
Características-
Número do produto baseABC60
CessaçãoSolder
Pitch (Pitch)0.100" (2.54mm)
Característica da flangeTop Mount Opening, Threaded Insert, 4-40
Espessura do cartão0.062" (1.57mm)
Descrição
60 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)