ABC44HEYN
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
ABC44HEYN
Código da Peça EBEE
8489252-ABC44HEYN-EB
Descrição
CONN EDGE DUAL FMALE 44POS 0.100
Folha de DadosSullins ABC44HEYN
Status da ParteActive
Número de posições44
Tipo de contatoCantilever
Tipo de montagemThrough Hole
Temperatura de funcionamento-65°C ~ 150°C
Características-
Número do produto baseABC44
CessaçãoSolder
Pitch (Pitch)0.100" (2.54mm)
Característica da flange-
Espessura do cartão0.062" (1.57mm)
Descrição
44 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)