ABC30HETI
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
ABC30HETI
Código da Peça EBEE
8456734-ABC30HETI-EB
Descrição
CONN EDGE DUAL FMALE 30POS 0.100
Folha de DadosSullins ABC30HETI
Status da ParteActive
Número de posições30
Tipo de contatoCantilever
Tipo de montagemThrough Hole
Temperatura de funcionamento-65°C ~ 150°C
Características-
Número do produto baseABC30
CessaçãoSolder
Pitch (Pitch)0.100" (2.54mm)
Característica da flangeTop Mount Opening, Threaded Insert, 4-40
Espessura do cartão0.062" (1.57mm)
Descrição
30 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)