ABC18HETN
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
ABC18HETN
Código da Peça EBEE
11713360-ABC18HETN-EB
Descrição
CONN EDGE DUAL FMALE 18POS 0.100
Folha de DadosSullins ABC18HETN
Status da ParteActive
Número de posições18
Tipo de contatoCantilever
Tipo de montagemThrough Hole
Temperatura de funcionamento-65°C ~ 150°C
Características-
Número do produto baseABC18
CessaçãoSolder
Pitch (Pitch)0.100" (2.54mm)
Característica da flange-
Espessura do cartão0.062" (1.57mm)
Descrição
18 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)