ABC10HETI
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
ABC10HETI
Código da Peça EBEE
8744229-ABC10HETI-EB
Descrição
CONN EDGE DUAL FMALE 10POS 0.100
Folha de DadosSullins ABC10HETI
Tipo de montagemThrough Hole
Temperatura de funcionamento-65°C ~ 150°C
CessaçãoSolder
Pitch (Pitch)0.100" (2.54mm)
Característica da flangeTop Mount Opening, Threaded Insert, 4-40
Espessura do cartão0.062" (1.57mm)
Descrição
10 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)