A24203-016
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
A24203-016
Código da Peça EBEE
9852899-A24203-016-EB
Número do Cliente
Modelos EDA
Descrição
DRP-16-SS-LT
Qtd.Preço UnitárioPreço Ext.
Recomendado Para Você
TipoDescrição
Selecionar Tudo
CategoriaConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
SériesDRP
EmpacotamentoBulk
Status da ParteActive
Tipo do conectorPlug
Número de posições16
Tipo de contatoMale Pin
Tipo de montagemFree Hanging (In-Line)
Tipo de fixaçãoLatch Lock
Características-
Medidor de fio-
Concluído do contatoGold
Espessura do final do contato50.0µin (1.27µm)
Pitch (Pitch)0.050" (1.27mm)
Cor da corBlack
O número de linhas2
Spacing de linha0.170" (4.32mm)
Terminação do caboSolder Cup
Tipo de fioDiscrete
Descrição
16 Position Rectangular Plug Connector Solder Cup Gold