A-RM64ACT2.5
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
A-RM64ACT2.5
Código da Peça EBEE
10698411-A-RM64ACT2.5-EB
Descrição
DIN41612, M, STYLE R, 64,
Selecionar Tudo
Folha de DadosAssmann WSW Components A-RM64ACT2.5
SériesDIN 41612
EmpacotamentoTray
Status da ParteActive
Tipo do conectorHeader, Male Pins
Número de posições64
Tipo de montagemThrough Hole
Temperatura de funcionamento-40°C ~ 105°C
Classificação de Inflamabilidade MaterialUL94 V-0
CaracterísticasPolarizing Key
Concluído do contatoGold
Espessura do final do contatoFlash
Avaliação atual (amplificadores)2A
CessaçãoSolder
Pitch (Pitch)0.100" (2.54mm)
EstiloR
O número de linhas2
Número de posições carregadasAll
Material - IsolamentoPolybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
Nível, classe3
Descrição
64 Position Din Connector Header, Male Pins Gold Through Hole