A-RF96ABCR
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
A-RF96ABCR
Código da Peça EBEE
10697960-A-RF96ABCR-EB
Descrição
DIN 41612,F,STYLE R,96,2.54,THT,
Selecionar Tudo
Folha de DadosAssmann WSW Components A-RF96ABCR
SériesDIN 41612
EmpacotamentoTray
Status da ParteActive
Tipo do conectorReceptacle, Female Sockets
Número de posições96
Tipo de montagemThrough Hole, Right Angle
Temperatura de funcionamento-
Classificação de Inflamabilidade MaterialUL94 V-0
Características-
Concluído do contatoGold
Espessura do final do contatoFlash
Avaliação atual (amplificadores)2A
CessaçãoSolder
Pitch (Pitch)0.100" (2.54mm)
EstiloR
O número de linhas3
Número de posições carregadasAll
Material - IsolamentoPolybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
Nível, classe3
Descrição
96 Position Din Connector Receptacle, Female Sockets Gold Through Hole, Right Angle