A-HRM16AT-2
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
A-HRM16AT-2
Código da Peça EBEE
10698947-A-HRM16AT-2-EB
Descrição
DIN41612, M, STYLE R/2, 16,
Selecionar Tudo
Folha de DadosAssmann WSW Components A-HRM16AT-2
SériesDIN 41612
EmpacotamentoTray
Status da ParteActive
Tipo do conectorHeader, Male Pins
Número de posições16
Tipo de montagemThrough Hole
Temperatura de funcionamento-40°C ~ 105°C
Classificação de Inflamabilidade MaterialUL94 V-0
CaracterísticasPolarizing Key
Concluído do contatoGold
Espessura do final do contato15.0µin (0.38µm)
Avaliação atual (amplificadores)2A
CessaçãoSolder
Pitch (Pitch)0.100" (2.54mm)
EstiloR/2 (1/2 R)
O número de linhas1
Número de posições carregadasAll
Material - IsolamentoPolybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
Nível, classe2
Descrição
16 Position Din Connector Header, Male Pins Gold Through Hole