A-HCF48ABCT
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
A-HCF48ABCT
Código da Peça EBEE
10698475-A-HCF48ABCT-EB
Descrição
DIN 41612, F, STYLE C/2, 48,
Selecionar Tudo
Folha de DadosAssmann WSW Components A-HCF48ABCT
SériesDIN 41612
EmpacotamentoTray
Status da ParteActive
Tipo do conectorReceptacle, Female Sockets
Número de posições48
Tipo de montagemThrough Hole
Temperatura de funcionamento-40°C ~ 105°C
Classificação de Inflamabilidade MaterialUL94 V-0
CaracterísticasMounting Clips
Concluído do contatoGold
Espessura do final do contatoFlash
Avaliação atual (amplificadores)2A
CessaçãoSolder
Pitch (Pitch)0.100" (2.54mm)
EstiloC/2 (1/2 C)
O número de linhas3
Número de posições carregadasAll
Material - IsolamentoPolybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
Nível, classe3
Descrição
48 Position Din Connector Receptacle, Female Sockets Gold Through Hole