A-CM96ABCT
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
A-CM96ABCT
Código da Peça EBEE
10698910-A-CM96ABCT-EB
Descrição
DIN41612, M, STYLE C, 96,
Selecionar Tudo
Folha de DadosAssmann WSW Components A-CM96ABCT
SériesDIN 41612
EmpacotamentoBulk
Status da ParteActive
Tipo do conectorReceptacle, Female Sockets
Número de posições96
Tipo de montagemThrough Hole
Temperatura de funcionamento-
Classificação de Inflamabilidade MaterialUL94 V-0
CaracterísticasMounting Clips
Concluído do contatoGold
Espessura do final do contatoFlash
Avaliação atual (amplificadores)2A
CessaçãoSolder
Pitch (Pitch)0.100" (2.54mm)
EstiloC
O número de linhas3
Número de posições carregadasAll
Material - IsolamentoPolybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
Nível, classe3
Descrição
96 Position Din Connector Receptacle, Female Sockets Gold Through Hole