A-CM48ABCR
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
A-CM48ABCR
Código da Peça EBEE
10698964-A-CM48ABCR-EB
Número do Cliente
Modelos EDA
Descrição
DIN 41612
Selecionar Tudo
Séries-
EmpacotamentoBulk
Status da ParteActive
Tipo do conectorHeader, Male Pins
Número de posições48
Tipo de montagemThrough Hole, Right Angle
Temperatura de funcionamento-
Classificação de Inflamabilidade MaterialUL94 V-0
CaracterísticasMounting Clips
Concluído do contatoGold
Espessura do final do contatoFlash
Avaliação atual (amplificadores)2A
CessaçãoSolder
Pitch (Pitch)0.200" (5.08mm)
EstiloC
O número de linhas3
Número de posições carregadasAll
Material - IsolamentoPolybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
Nível, classe3
Descrição
48 Position Din Connector Header, Male Pins Gold Through Hole, Right Angle