A-CF96ABCWAB
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
A-CF96ABCWAB
Código da Peça EBEE
10698715-A-CF96ABCWAB-EB
Número do Cliente
Modelos EDA
Descrição
DIN 41612
Selecionar Tudo
Séries-
EmpacotamentoBulk
Status da ParteActive
Tipo do conectorReceptacle, Female Sockets
Número de posições96
Tipo de montagemThrough Hole
Temperatura de funcionamento-40°C ~ 105°C
Classificação de Inflamabilidade MaterialUL94 V-0
CaracterísticasMounting Clips
Concluído do contatoGold
Espessura do final do contatoFlash
Avaliação atual (amplificadores)2A
CessaçãoSolder
Pitch (Pitch)0.100" (2.54mm)
EstiloC
O número de linhas3
Número de posições carregadasAll
Material - IsolamentoPolybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
Nível, classe1
Descrição
96 Position Din Connector Receptacle, Female Sockets Gold Through Hole