7907-25MTBG00A
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
7907-25MTBG00A
Código da Peça EBEE
9685459-7907-25MTBG00A-EB
Descrição
CONN D-SUB PLUG 25POS SOLDER CUP
Status da ParteActive
Tipo do conectorPlug, Male Pins
Número de posições25
Tipo de contatoSignal
Tipo de montagemFree Hanging (In-Line)
Temperatura de funcionamento-55°C ~ 105°C
Proteção de entrada-
Classificação de Inflamabilidade MaterialUL94 V-0
CaracterísticasGrounding Indents
Espessura do final do contatoFlash
Avaliação atual (amplificadores)1A
Estilo do conectorD-Sub
Tamanho do Shell, Layout do conector3 (DB, B)
Descrição
25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector