7907-25FTBG00A
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
7907-25FTBG00A
Código da Peça EBEE
9685461-7907-25FTBG00A-EB
Descrição
CONN D-SUB RCPT 25POS SOLDER CUP
Status da ParteActive
Tipo do conectorReceptacle, Female Sockets
Número de posições25
Tipo de contatoSignal
Tipo de montagemFree Hanging (In-Line)
Temperatura de funcionamento-55°C ~ 105°C
Proteção de entrada-
Classificação de Inflamabilidade MaterialUL94 V-0
Características-
Espessura do final do contatoFlash
Avaliação atual (amplificadores)1A
Estilo do conectorD-Sub
Tamanho do Shell, Layout do conector3 (DB, B)
Descrição
25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector