7907-15MTBG00A
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
7907-15MTBG00A
Código da Peça EBEE
9685451-7907-15MTBG00A-EB
Número do Cliente
Modelos EDA
Descrição
CONN D-SUB PLUG 15POS SOLDER CUP
Selecionar Tudo
CategoriaConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
Séries7907
EmpacotamentoTray
Status da ParteActive
Tipo do conectorPlug, Male Pins
Número de posições15
Tipo de contatoSignal
Tipo de montagemFree Hanging (In-Line)
Temperatura de funcionamento-55°C ~ 105°C
Proteção de entrada-
Classificação de Inflamabilidade MaterialUL94 V-0
CaracterísticasGrounding Indents
Número do produto base7907
Mfr (Mfr)Oupiin
Material de contatoCopper Alloy
Medidor de fio-
Concluído do contatoGold
Espessura do final do contatoFlash
Avaliação atual (amplificadores)1A
CessaçãoSolder Cup
Cor da corBlack
O número de linhas2
Avaliação de tensão-
Estilo do conectorD-Sub
Tamanho do Shell, Layout do conector2 (DA, A)
Característica da flangeHousing/Shell (Unthreaded)
Material da casca, acabamentoMetal, Tin Plated
Spacing do Backset-
Formulário de contato-
Material dielétricoPolyester Thermoplastic, Glass Filled
Descrição
15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector