703W-00/53
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
703W-00/53
Código da Peça EBEE
10597797-703W-00/53-EB
Descrição
PWR ENT RCPT IEC320-C14 PNL SLDR
Selecionar Tudo
CategoriaConnectors, Interconnects ,AC Power Connectors ,Common AC Power
Folha de DadosQualtek 703W-00/53
Séries703W
EmpacotamentoBulk
Status da ParteActive
Tipo do conectorReceptacle, Male Blades
Número de posições3
Tipo de montagemPanel Mount, Flange; Through Hole, Right Angle
Proteção de entrada-
Classificação de Inflamabilidade Material-
Características-
Número do produto base703W-00
CessaçãoSolder
Estilo do conectorIEC 320-C14
Espessura do painel0.118" (3.00mm)
Agência de AprovaçãoCSA, UL, VDE
Dimensões do recorte do painelRectangular - 31.30mm x 23.30mm
Avaliação atual - Appliance Inlet10A
Classificação de tensão - Eletrodote Inlet250VAC