4STD15SAM99A10X
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
4STD15SAM99A10X
Código da Peça EBEE
9659429-4STD15SAM99A10X-EB
Número do Cliente
Modelos EDA
Descrição
CONN D-SUB RCPT 15POS SOLDER CUP
Selecionar Tudo
CategoriaConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
Séries-
EmpacotamentoBulk
Status da ParteActive
Tipo do conectorReceptacle, Female Sockets
Número de posições15
Tipo de contatoSignal
Tipo de montagemFree Hanging (In-Line)
Temperatura de funcionamento-25°C ~ 105°C
Proteção de entradaIP67 - Dust Tight, Waterproof
Classificação de Inflamabilidade MaterialUL94 V-0
Características-
Número do produto base4STD15S
Mfr (Mfr)Amphenol CONEC
Material de contatoCopper Alloy
Medidor de fio20 AWG
Concluído do contatoGold
Espessura do final do contatoFlash
Avaliação atual (amplificadores)7.5A
CessaçãoSolder Cup
Cor da corBlack
O número de linhas2
Avaliação de tensão125V
Estilo do conectorD-Sub
Tamanho do Shell, Layout do conector2 (DA, A)
Característica da flangeHousing/Shell (Unthreaded)
Material da casca, acabamentoCopper Alloy, Tin Plated
Spacing do Backset-
Formulário de contato-
Material dielétricoPolybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
Descrição
15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector