482W101-30-250
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
482W101-30-250
Código da Peça EBEE
10441663-482W101-30-250-EB
Descrição
CBL RIBN 30COND 0.025 CLEAR 250'
Selecionar Tudo
CategoriaCable Assemblies ,Flat Flex Ribbon Jumpers, Cables Assemblies
Folha de DadosCicoil 482W101-30-250
Séries-
EmpacotamentoSpool
Status da ParteActive
Temperatura de funcionamento-65°C ~ 260°C
BlindagemUnshielded
Características-
Número do produto base482W101
Mfr (Mfr)Cicoil
Medidor de fio30 AWG
Avaliação atual (amplificadores)200 mA
Pitch (Pitch)0.025" (0.64mm)
Comprimento do250.0' (76.20m)
Tensão de300 V
O número de condutores30
Material do revestimento (insulamento)-
Material do condutorCopper, Bare
As classificações-
Tipo de caboFlat Cable
Cor do revestimentoClear
Condutor Strand-
Espessura da fita0.026" (0.66mm)
Largura da fita0.750" (19.05mm)
Resistência de isolamento-
Primeiro maestro Mark-
Descrição
Flat Ribbon Cable Clear 30 Conductors 0.025" (0.64mm) Flat Cable 250.0' (76.20m)