3600A/68SF
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
3600A/68SF
Código da Peça EBEE
10460552-3600A/68SF-EB
Descrição
MULTI-PAIR 68COND 28AWG BLK
Selecionar Tudo
CategoriaCables, Wires ,Multiple Conductor Cables
Folha de Dados3M 3600A/68SF
Séries3600X
EmpacotamentoSpool
Status da ParteActive
Temperatura de funcionamento-
CaracterísticasSplice Free
Número do produto base3600A
Mfr (Mfr)3M
Medidor de fio28 AWG
Comprimento do100.0' (30.5m)
Tensão de30 V
UsoCommunication, Computer, Control
O número de condutores68 (34 Pair Twisted)
Material do revestimento (insulamento)Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Jaqueta (Isolção) Espessura0.0260" (0.660mm)
Material do condutorCopper, Tinned
As classificações-
Tipo de caboMulti-Pair
Cor do revestimentoBlack
Condutor Strand7/36
Diâmetro do revestimento (Isulação)0.360" (9.14mm)
Material do EscudoAluminum; Copper, Tinned
Tipo do escudoFoil, Braid
Isolamento do condutorPoly-Vinyl Chloride (PVC)
Cobertura de Escudo100%, 90%
Descrição
68 (34 Pair Twisted) Conductor Multi-Pair Cable Black 28 AWG Foil, Braid 100.0' (30.5m)