34BCW100
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
34BCW100
Código da Peça EBEE
10507946-34BCW100-EB
Descrição
WIRE BUS BAR 34AWG 100'
Selecionar Tudo
CategoriaCables, Wires ,Single Conductor Cables (Hook-Up Wire)
Folha de DadosRemington Industries 34BCW100
Séries-
EmpacotamentoBulk
Status da ParteActive
Temperatura de funcionamento-
Características-
Mfr (Mfr)Remington Industries
Medidor de fio34 AWG
Comprimento do100.0' (30.5m)
Tensão de-
Material do revestimento (insulamento)No Jacketing - Bare Wire
Jaqueta (Isolção) Espessura-
Material do condutorCopper, Annealed Bare
As classificações-
Tipo de caboBus Bar
Cor do revestimento-
Condutor StrandSolid
Diâmetro do revestimento (Isulação)0.006" (0.16mm)
Descrição
34 AWG Bus Bar Wire Solid 100.0' (30.5m)