25CH-E6-07
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
25CH-E6-07
Código da Peça EBEE
9906891-25CH-E6-07-EB
Descrição
CONN RCPT HSG 7POS 2.50MM
Qtd.Preço UnitárioPreço Ext.
Recomendado Para Você
TipoDescrição
Selecionar Tudo
CategoriaConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
Folha de DadosADAM TECH 25CH-E6-07
Séries25CH
EmpacotamentoBulk
Status da ParteActive
Tipo do conectorReceptacle
Número de posições7
Tipo de contatoFemale Socket
Tipo de montagemFree Hanging (In-Line)
Tipo de fixaçãoFriction Lock
NotaContacts Not Included
Temperatura de funcionamento-25°C ~ 85°C
Características-
Número do produto base25CH-E6
Mfr (Mfr)Adam Tech
Entrar em contato com a resCrimp
Pitch (Pitch)0.098" (2.50mm)
Cor da corBeige
O número de linhas1
Material de isolamentoPolyamide (PA66), Nylon 6/6
Spacing de linha-
Descrição
7 Rectangular Connectors - Housings Receptacle Beige 0.098" (2.50mm)