zoomdo electronics CD75-820M
제조사
제조사 부품 번호
CD75-820M
EBEE 부품 번호
E849230836
패키지
SMD,7.8x7mm
설명
780mA 82uH ±20% 370mΩ Unshielded Inductor SMD,7.8x7mm Fixed Inductors RoHS
이 재료는 맞춤형 케이블을 지원합니다!
더 알아보기 >>
980 재고 있음 바로 배송 가능
980 바로 배송 가능
유형Unshielded Inductor
용인±20%
현재 등급780mA
인덕턴스82uH
DC Resistance(DCR)370mΩ