zoomdo electronics CD75-701M
제조사
제조사 부품 번호
CD75-701M
EBEE 부품 번호
E849236837
패키지
SMD,7.8x7mm
설명
520mA 700uH ±20% 3Ω Unshielded Inductor SMD,7.8x7mm Fixed Inductors RoHS
이 재료는 맞춤형 케이블을 지원합니다!
더 알아보기 >>
970 재고 있음 바로 배송 가능
970 바로 배송 가능
유형Unshielded Inductor
용인±20%
현재 등급520mA
인덕턴스700uH