zoomdo electronics CD75-150M
제조사
제조사 부품 번호
CD75-150M
EBEE 부품 번호
E849230831
패키지
SMD,7.8x7mm
설명
3A 15uH ±20% 90mΩ Unshielded Inductor SMD,7.8x7mm Fixed Inductors RoHS
이 재료는 맞춤형 케이블을 지원합니다!
더 알아보기 >>
360 재고 있음 바로 배송 가능
360 바로 배송 가능
1-2 영업일 내 배송 가능
판매 단위: Piece전체 봉지: 200
수량단가소계
더 많은 수량에 대한 최적 가격?
유형설명
전체 선택
카테고리Passives ,Inductors, Coils, Chokes ,Fixed Inductors
유형Unshielded Inductor
용인±20%
현재 등급3A
인덕턴스15uH
DC Resistance(DCR)90mΩ