YK6012223000G
제조사
제조사 부품 번호
YK6012223000G
EBEE 부품 번호
9944779-YK6012223000G-EB
설명
CONN BARRIER STRP 22CIRC 0.394"
장착 유형Through Hole
작동 온도-40°C ~ 115°C
재료 가연성 등급UL94 V-0
특징Cover
기본 제품 번호YK601
와이어 게이지12-22 AWG
전류 정격(암페어)20A
정점0.394" (10.00mm)
색상Black
행 수1
전압 정격300V
터미널 블록 유형Barrier Block
회로 수22
와이어 항목 수22
설명
22 Circuit 0.394" (10.00mm) Barrier Block Connector Screws with Captive Plate