YK6011303000G
제조사
제조사 부품 번호
YK6011303000G
EBEE 부품 번호
9937552-YK6011303000G-EB
고객 번호
EDA 모델
설명
CONN BARRIER STRP 13CIRC 0.394"
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks
시리즈YK601
포장Bulk
부품현황Active
장착 유형Through Hole
작동 온도-40°C ~ 115°C
재료 가연성 등급UL94 V-0
특징-
기본 제품 번호YK601
와이어 게이지12-22 AWG
전류 정격(암페어)20A
정점0.394" (10.00mm)
색상Black
행 수1
전압 정격300V
터미널 블록 유형Barrier Block
회로 수13
와이어 항목 수13
상단 종단Screws with Captive Plate
하단 종단PC Pin
배리어 유형2 Wall (Dual)
단자 나사 재질Steel
단자 나사 마감Zinc
재료 - 단열재Thermoplastic
설명
13 Circuit 0.394" (10.00mm) Barrier Block Connector Screws with Captive Plate