YACT26JF32PC000000
제조사
제조사 부품 번호
YACT26JF32PC000000
EBEE 부품 번호
11456095-YACT26JF32PC000000-EB
설명
STRAIGHT PLUG
데이터시트TE Connectivity Deutsch Connectors YACT26JF32PC000000
부품현황Active
커넥터 유형Plug, Male Pins
직위 수32
쉘 크기 - 인서트19-32
장착 유형Free Hanging (In-Line)
장착 기능-
체결방식Threaded
정위C
쉘 소재Composite
쉘 마감Olive Drab Cadmium
작동 온도-65°C ~ 175°C
쉘 크기, MILF
재료 가연성 등급-
특징Coupling Nut
재료 삽입Thermoplastic
기본 제품 번호YACT26
색상Olive Drab
전압 정격600VAC, 850VDC
설명
32 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp