XP Power ECL25US24-E
제조사
제조사 부품 번호
ECL25US24-E
EBEE 부품 번호
E87183044
패키지
DIP,78.7x38.1mm
설명
DIP,78.7x38.1mm DC-DC Power Modules ROHS
전체 선택
카테고리Power Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,AC DC Converters
RoHS
출력 전력25W
출력 전압24V
출력 전류(최대)1.04A
변환 효율성82%